04.07.2017
Мы делаем праздник вкусным
Индивидуальный предприниматель Василий Викторович Харченко уже много лет занимается производством вкуснейших хлебобулочных изделий в городе Салехард. За время ведения предпринимательской деятельности было построено двухэтажное здание, которое впоследствии, переоборудовано для нужд бизнеса.
Острая конкуренция на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий заставляет находиться в постоянном поиске новых, вкусных изделий.
Зачастую, для выхода на новый уровень необходимо закупить новое оборудование и пополнить сумму оборотных средств. Именно за этими услугами предприниматель обратился в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства ЯНАО.
Специалисты Фонда подобрали оптимальное решение - предпринимателю был выдам микрозайм в размере 2 500 000 рублей.
На эти деньги были закуплены необходимые ингредиенты и оборудование.
Индивидуальный предприниматель Василий Харченко реализовал проект и уже радует своей вкусной продукцией жителей и гостей города Салехард.