04.07.2017
"Ямал Дент". За здоровьем -это к нам!

Компания «Ямал Дент» является одним из основных игроков рынка частной стоматологии города Тарко-Сале.

Каждый день специалисты «Ямал Дента» общаются с большим количеством постоянных клиентов. Результатом этого общения стало понимание необходимости расширения перечня медицинских услуг и выход на новый, для компании, рынок оказания не стоматологических услуг.

Для реализации этого амбициозного проекта предпринимателю было необходимо арендовать помещение и закупить дорогостоящее медицинское оборудования.

Самыми выгодными условиями лизинга, микрозаймов и целевых займов, для предпринимателя, оказались продукты Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства ЯНАО.

Общая сумма поддержки составила 20 000 000 рублей на которые были организованы кабинеты офтальмолога, гинеколога, функциональной диагностики, процедурный кабинет, хирургический кабинет, централизованную стерилизованную и собственную лабораторию. Кабинеты и лабораторию оснащены современной медицинской аппаратурой и приборами для проведения исследования анализов, диагностических обследований, специальных медицинских процедур и оказания экстренной медицинской помощи пациента.

Амбулаторный прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты: терапевт, хирург, лор, окулист, невролог, гинеколог, эндокринолог, уролог, дерматолог, врачи по функциональной и ультразвуковой диагностике.