"День инвестора". Инвестициям - зеленый свет!
28 ноября 2017 года в городе Губкинском планируется проведение
«Дня инвестора» под девизом «Инвестициям – зеленый свет!», в рамках которого Администрация города проведет мероприятия, направленные на повышение предпринимательской и инвестиционной привлекательности территории.
К участию в мероприятии приглашаются руководители исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, представители бизнес-сообществ, агенты финансовых институтов. Всего предполагается собрать на одной площадке более 100 представителей заинтересованных сторон.
Платформа данного мероприятия позволит презентовать потенциал и возможности арктического предпринимательства, информировать об инвестиционных и инновационных проектах бизнес-аудитории, найти возможности для привлечения инвестиций в реализацию проектов; принять участие в мастер-классах по вопросам разумного инвестирования для всех, провести рабочие встречи для развития муниципальных связей и инвестиционного сотрудничества.
В рамках «Дня инвестора» будут организованы выставка-ярмарка товаров (работ и услуг) представителей крупного, малого и среднего бизнеса, награждение победителей конкурса «Лидер инноваций», конкурса на предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.