10.07.2018
Открытие Центра оказания услуг для бизнеса в г.Салехарде

С 10 июля года на территории округа запущен проект «Центр оказания услуг «Мой бизнес».

Проект по созданию сети Центров «Мой бизнес» реализуется в рамках приоритетного проекта «Малый бизнес и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы». Проект предусматривает открытие подобных центров по всей России на базе банков и институтов развития предпринимательства.

В данных Центрах предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.

Спектр оказываемых услуг достаточно широк – от подачи документов на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, регистрации недвижимости, открытия расчетного счета, оформления лицензий, до услуг корпорации МСП – уполномоченной организации Российской Федерации по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. В центрах оказания услуг «Мой бизнес» созданы все условия для беспрепятственной подачи всех необходимых документов.

В Ямало-Ненецком автономном округе Центр оказания услуг «Мой бизнес» открылся в городе Салехард на площадке отделения Сбербанка по улице Республики 41. В ближайшей перспективе открытие аналогичных Центров планируется в Новом Уренгое и Ноябрьске.

Список услуг оказываемых ЦОУ

Прочие услуги ЦОУ