Премия Правительства Российской Федерации в области качества 2018
Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Организации, желающие принять участие в конкурсе 2018 года, могут подавать заявки для участия до 26 января.
Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, который сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество, как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке. Критерии, по которым оцениваются организации - участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

Источник: https://roskachestvo.gov.ru/award/