16.03.2017
СЕМИНАР по теме: "Участие субъектов малого предпринимательства в электронных закупочных процедурах в рамках 44-ФЗ"
17 марта 2017 года в МАУ "Бизнес-инкубатор" состоится семинар для представителей малого и среднего предпринимательства по теме: "Участие субъектов малого предпринимательства в электронных закупочных процедурах в рамках 44-ФЗ"

Спикерами на семинаре выступят:

- руководители структурных подразделений Администрации муниципального образования Надымский район

Исмаилов Рамиз Вагифович - начальник управления договоров и контроля в сфере закупок;

Пуртов Денис Михайлович - начальник управления муниципального заказа;

- представители удостоверяющего центра (ООО "Софт-Альянс").

Программой мероприятия предусмотрено информирование участников семинара по вопросам:

- "Изменения в законодательстве и основные аспекты участия СМП в электронных процедурах";

- "Основные способы поиска закупок";

- "Аккредитация на электронной торговой площадке";

- "Процедура электронного аукциона";

- "Заключение контракта в электронной форме";

- "Практические аспекты участия СМП в процедуре определения поставщика";

- "Подача запросов на разъяснение информации, внесение изменений в документацию, проект контракта";

- др.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в Семинаре.

Начало семинара в 15:00. Участие бесплатное.

Источник: http://nadym.business/novosti/sem180316.html