Центр инноваций социальной сферы примет участие в I Фестивале некоммерческих организаций города Салехард
10 декабря 2017 года с 14:00 до 16:00 в МАУК ЦКиС «Геолог» проводится первый Фестиваль некоммерческих организаций Салехарда. Участие примут более 30 некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города.

Фестиваль проводится в целях развития и совершенствования институтов гражданского общества, содействия социальному развитию города, популяризации деятельности некоммерческих организаций и распространения опыта их эффективной работы.

Центр инноваций социальной сферы проведет консультирование по мерам поддержки СОНКО, оказываемых Центром и Фондом финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Программа Фестиваля будет представлена двумя блоками – фотовыставка организаций и презентация их деятельности: лучшие практики, достижения, участие в ярких, масштабных мероприятиях.