17.04.2017
В МФЦ "Мои документы" появился бизнес-навигатор
Специалисты «Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области» теперь могут помочь предпринимателям сориентироваться в конкурентной среде, узнать о возможностях своего бизнеса и быть всегда в курсе программ поддержки.

В бизнес-навигаторе для предпринимателя доступны уникальные возможности: расчет бизнес-плана, информирование о возможных кредитах и закупках крупных компаний. На этом ресурсе можно подобрать помещение для размещения своего офиса, магазина, узнать сведения о конкурентах, а также дать рекламу продуктам своего бизнеса и проанализировать востребованность своих продуктов и услуг. Сервис постоянно обновляется Корпорацией МСП.

"Для использования возможностей бизнес-навигатора необходимо заполнить заявление в любом центре госуслуг "Мои Документы" в Тюменской области и получить пароль от личного кабинета. Сотрудники центров проведут инструктаж по пользованию навигатором", - сообщила специалист по связям с общественностью ГАУ ТО "МФЦ" Наталия Фесина.

Центр госуслуг в селе Аромашево работает со вторника по пятницу с 8-00 до 20-00 часов, в субботу с 8-00 до 16-00 часов. Предварительно записаться в центры можно через портал www.mfcto.ru. Телефоны для справок: 8-800-25-000-72, 8 (34545) 2-31-52.

Источник: http://aromashevo.online/