Детская школа искусств, р-н Южный, г. Новый Уренгой
Наименование проекта
Детская школа искусств, р-н Южный, г. Новый Уренгой
Место реализации проекта (адрес)
ЯНАО, г. Новый Уренгой, р-н Южный
Инициатор проекта (контактные данные)
Администрация МО г. Новый Уренгой
Объем производства товаров, работ, услуг, виды продукции/услуг

Детская школа искусств вместимостью до 1500 чел.

Этажность здания: 5 этажей (в т.ч. технический этаж).

Ориентировочная площадь здания – 8800 м2
Описание рынка потребителей

Трехступенчатое начальное  музыкально-художественное образование детей, основанное на принципе преемственности:

- обучение с возраста 1+

- раннее эстетическое развитие 5+

- детская школа искусств 7+.
Степень готовности и экспертиза проекта (при наличии)
Объект на этапе подписания Технического задания на проектирование.
Число создаваемых рабочих мест (в том числе кадровая потребность)
Общая стоимость проекта
Предполагаемая (предельная) стоимость строительства объекта, определенная с применением укрупненных нормативов цены строительства, в прогнозном уровне цен составляет 799 189,002 тыс. руб.
Объём собственных средств инициатора проекта
-
Способ привлечения инвестиций (банковское кредитование, облигационные займы, дополнительная эмиссия и т.д.)
Чистая приведенная стоимость
Внутренняя норма доходности
-
Данные об имеющихся земельных участках и (или) производственных площадях: местоположение, площадь, транспортная и инженерная инфраструктура

Территория отведенного под строительство объекта земельного участка (кн 89:11:02 02 09:008)- 8707 м2.

Распоряжение Первого заместителя Главы Администрации города №985-рз от 02.10.2020 г «О предоставлении МКУ «Дирекция капитального строительства и жилищной политики» в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка для строительства объекта «Детская школа искусств, район Южный, г. Новый Уренгой».
Данные запрашиваемых земельных участков и (или) производственных площадей: местоположение, площадь, транспортная и инженерная инфраструктура
Год разработки проекта
2021-2023 г.