Полигон ТБО г. Новый  Уренгой (расширение), в т.ч. затраты на ПИР
Наименование проекта
Полигон ТБО г. Новый  Уренгой (расширение), в т.ч. затраты на ПИР
Место реализации проекта (адрес)
ЯНАО, г. Новый Уренгой, Южный район.
Инициатор проекта (контактные данные)
Администрация МО г. Новый Уренгой
Объем производства товаров, работ, услуг, виды продукции/услуг

-Срок эксплуатации- 4,5 года;

-Объем ТКО по поступлению – 675 000 м3.

Описание рынка потребителей
Класс опасности отходов, размещаемых на полигоне ТКО – IV – V класс (размещение, утилизация).
Степень готовности и экспертиза проекта (при наличии)
Объект на этапе подписания Технического задания на проектирование.
Число создаваемых рабочих мест (в том числе кадровая потребность)
Общая стоимость проекта
Предполагаемая (предельная) стоимость строительства объекта, определенная с применением укрупненных нормативов цены строительства, в прогнозном уровне цен составляет 85 млн. руб.
Объём собственных средств инициатора проекта
-
Способ привлечения инвестиций (банковское кредитование, облигационные займы, дополнительная эмиссия и т.д.)
Чистая приведенная стоимость
Внутренняя норма доходности
-
Данные об имеющихся земельных участках и (или) производственных площадях: местоположение, площадь, транспортная и инженерная инфраструктура

Для размещения объекта отведен земельный участок (кн 89:05:020501:5349) площадью 4,06 га, расположенный на окраине  Южной части г. Новый Уренгой. В целях реализации проекта, МКУ «ДКС и ЖП» заключен  с МУП «УГХ» договор суб-аренды на данный земельный участок.

Вся необходимая для строительства объекта транспортная и инженерная инфраструктура имеется.
Данные запрашиваемых земельных участков и (или) производственных площадей: местоположение, площадь, транспортная и инженерная инфраструктура
Год разработки проекта
2021-2023