14.02.2019
РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ – 2019 – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.
«На этой площадке обсуждаются не только актуальные вопросы социально-экономического развития России, но и достигаются важные договоренности, заключаются взаимовыгодные контракты. А представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе ищут решение важных проблем, которые стоят сегодня перед страной. И у всех есть возможность поделиться своим видением текущей ситуации, своими рецептами, высказать конкретные предложения».
Дмитрий Медведев, Председатель Правительства.

«Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Современная туристическая инфраструктура олимпийской столицы предлагает участникам Форума лучшие условия для продуктивной работы и отличного отдыха».  Дмитрий Козак, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Организационного комитета)

Заявки на Российский инвестиционный форум принимаются в свободной форме на электронный адрес ada@mb89.ru или по телефону 8 800 35 000 89