04.12.2019
Со 2 по 6 декабря на Ямале пройдёт серия образовательных семинаров для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, предоставляющих или планирующих предоставлять услуги в сфере туризма «Делай туризм на Ямале».

Обучение будет проходить в однодневном формате в 3-х муниципальных образованиях:
2 декабря – г. Салехард,
4 декабря – г. Новый Уренгой,
5 декабря – г. Ноябрьск.

Регистрация участников осуществляется в электронной форме по следующей ссылке: http://tourism.yanao.ru/zayavka.html до 28 ноября включительно. Участие в семинаре бесплатное.

Спикерами семинара будут тренеры, имеющие практический опыт в бизнес-проектировании в сфере туризма:
- Николай Башлыков, автор и соавтор тренингов по коммуникациям, переговорам, риторике, развитию интуиции, манипуляциям, город Нижний Новгород: «Мой конёк - это тренинги по коммуникации, продажам, работе с возражениями и речевому воздействию».
- Владимир Онацкий, директор и основатель туристической компании «Мурмания», город Мурманск: «В настоящее время «Мурмания» является законодателем туристических тенденций в регионе. Наши туры повторяют конкуренты, демпингуя, предлагая похожие направления по цене в 2 раза ниже. Тем не менее, поток туристов, выбравших туры от «Мурмании» с каждым готом растет».

Организаторы - департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке Агентства инвестиционного развития и поддержки предпринимательства ЯНАО "Мой Бизнес".