04.05.2021

Открыта регистрация на участие в ежегодном бизнес-форуме «Дни малого бизнеса Ямала 2021». Данное мероприятие в предыдущие годы зарекомендовало себя как эффективная площадка для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов.

К участию в Форуме приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане, физические лица, заинтересованные в открытии собственного дела. Основной повесткой Форума в этом году станет самозанятость и социальное предпринимательство.

Форум пройдет в очном формате в городе Ноябрьск в период с 27 по 29 мая 2021 года. Регламент проведения мероприятия не ограничивается привычными лекциями и семинарами – программа также предполагает практическую работу в формате стратегических сессий и деловых игр, что позволит участникам получить максимально полезные знания в формате живого общения.

Дополнительно в рамках проведения Форума для жителей и гостей города запланировано проведение ярмарки «Лучшее на Ямале», на которой будет представлена продукция ямальских предпринимателей.

В качестве спикеров на Форум приглашены ведущие российские бизнес-эксперты и предприниматели. Хедлайнером мероприятия станет известный российский бизнесмен, дизайнер и блогер Артемий Лебедев с мотивационным мастер-классом.

Оператором по организации и проведению Форума выступает Центр «Мой бизнес» Ямало-Ненецкого автономного округа.

Участие в Форуме является бесплатным, для иногородних участников предусмотрена частичная компенсация проезда и проживания.

Регистрация и подробная информация о Форуме: www.forum89.ru

Телефон для справок: 8-800-350-00-89.